Nexus Medicus 2017

qC1uks9tN5Y

Уважаемые коллеги!

Проблема улучшения качества профилактики, ранней диагностики и лечения неврологических состояний в общеврачебной практике, в связи с неуклонным их ростом, высокой долей в структуре заболеваемости и смертности населения, значительными показателями временных трудовых потерь и первичной инвалидности, имеет исключительную медицинскую и социальную значимость во всем мире. Все это ставит перед фундаментальной наукой задачи выявления причин и поиска путей выхода из сложившейся ситуации.

В целях углубления знаний о факторах риска, улучшения качества профилактики неврологической патологии, использования новых технологий в ранней диагностике, в выявлении генных, молекулярных основ и патофизиологических механизмов развития, а также использования влечении новейших технологий и 510716373 (1)-1новых направлений фармакотерапии, приобрели широкое развитие обмен научными знаниями при проведении конференций. Ассоциация клинических флебологов Ульяновской области и ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный университет» при поддержке Министерства Здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области и Медицинской палаты Ульяновской области планирует проведение Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные представления о неврологических расстройствах при терапевтической патологии» 17 ноября 2017 г.

Оргкомитет конференции приглашает Вас к участию в данном форуме. Мы будем рады видеть Вас в числе участников и партнеров!

Председатель организационного комитета, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой неврологии, нейрохирургии, физиотерапии и лечебной физкультуры УлГУ

mf6OpZqKnjY

В.В.Машин

О конференции


Организатор

значок

Под эгидой

Unknownзначок

При поддержке

tUVSJYkaft4 skachannye-fajly

Наши информационные партнеры

Лого_ремедиум приволжье [Converted]
рисунок

vr_logo

logo

Место проведения

г. Ульяновск, ул. Минаева, 50
«Ульяновский областной Дворец творчества детей и молодежи»

5NOX_wKyncs 4_HOiJ0k7Hc

По всем вопросам участия в мероприятиях обращаться

Ульяновский государственный университет
nexusmedicus@mail.ru
Тел: +7(8422)42-61-09;