15-17 ноября наши студенты приняли участие во Всероссийской олимпиаде по оказанию скорой и неотложной помощи "Medical quest emergency" на базе Института фундаментальной медицины и биологии Казанского федерального университета.

15-17 ноября наши студенты приняли участие во Всероссийской олимпиаде по оказанию скорой и неотложной помощи «Medical quest emergency» на базе Института фундаментальной медицины и биологии Казанского федерального университета.

Честь нашего ВУЗа защищали:
Закураева Карина — капитан — студентка 6-го курса, лечебное дело;
Кочергин Александр — студент 6-го курса, лечебное дело;
Ефремчев Дмитрий — студент 6-го курса, лечебное дело;
Мартьянов Иван — студент 6-го курса, педиатрия.
Конкурс проводился в течение двух дней:
1 день: приветствие (визитка), капитанский блиц, теоретический тест;
2 день: практический квест по спасению людей в бункере после химической атаки.
Ребята были рады принять участие в данном мероприятии!
Благодарим ИФМиБ КФУ за высокий уровень организации, а также проведенный квест с захватывающим сюжетом!