15 ноября прошло II заседание Студенческого научного общества института медицины, экологии и физической культуры (СНО ИМЭиФК УлГУ).

Главной темой заседания было обсуждение прошедшего мероприятия «Nexus Medicus 2018».

На собрании присутствовали все участвовавшие в организации конференции: члены СНО, представители молодежного правительства, волонтёры-медики, а также сёстры милосердия.

Свои слова благодарности присутствующим выразили декан медицинского факультета Белова Людмила Анатольевна и ее заместитель по учебной работе Юденкова Людмила Викторовна.

Ребятам вручили благодарственные письма и памятные сувениры.